Gaji PT UBM Biscuit

✔ Gaji PT UBM Biscuit (PT United Waru Biscuit Manufactory) Terbaru

Diposting pada

Gaji PT UBM Biscuit (PT United Waru Biscuit Manufactory) – Memperoleh gaji yang bisa untuk mencukupi kebutuhan dan bisa ditabung adalah impian banyak karyawan. Pada kali ini informasigaji.id akan membahas informasi Gaji PT UBM (PT United Waru Biscuit Manufactory) Terbaru beserta syarat masuk dan lowongan pekerjaan perusahaan tersebut.

PT United Waru Biscuit Manufactory atau yang lebih dikenal UBM Biscuit adalah perusahaan yang memproduksi biskuit dengan teknologi yang canggih. Karena merupakasan salah satu perusahaan yang besar, pastinya gaji karyawan di PT UBM Biscuit cukup lumayan tinggi.

Baca juga : Gaji PT Terminal Teluk Lamong Terbaru

Jadi berapakah gaji di PT UBM Biscuit? Menurut beberapa sumber yang telah dikumpulkan gaji PT UBM Biscuit berkisar dari 2-60 jutaan rupiah per bulan.

Daftar Gaji PT UBM Biscuit (PT United Waru Biscuit Manufactory) Terbaru

Berikut ini adalah daftar gaji Gaji PT UBM Biscuit yang sudah disiapkan untuk kalian. Nominal gaji yang tertera dibawah ini hanyalah perkiraan saja , tidak 100 % akurat. Perlu kalian ketahui juga besaran gaji yang disebutkan juga bisa berubah kapan saja sesuai dengan kebijakan perusahaan.

No.Jabatan di PT UBM BiscuitsRata-rata Gaji/Bulan (Rupiah)
1Akunting9.000.000-11.000.000
2Area sales and promotion Manager12.400.000-24.900.000
3Driver2.000.000- 4.000.000
4General Manager Manajemen36.100.000-40.000.000
5General Manager Teknik40.000.000-45.000.000
6Helper1.200.000-3.000.000
7HRD50.000.000-60.000.000
8IT10.000.000
9Layanan Medis3.000.000-17.000.000
10Logistik3.000.000-21.000.000
11Manager6.000.000-40.000.000
12Manajemen3.000.000-45.000.000
13National Sales Manager50.000.000-60.000.000
14Pegawai2.000.000-4.000.000
15Pelayanan pelanggan / CS11.000.000-13.000.000
16Pengembangan bisnis2.000.000-60.000.000
17Plant maintenance coordinator13.000.000-15.000.000
18Product Manager13.000.000-15.000.000
19Production assistant Manager13.000.000-15.000.000
20Quality assurance Manager15.000.000-18.000.000
21Sales manager15.000.000-18.000.000
22SAP key User15.000.000-18.000.000
23Senior Brand Manager35.000.000-40.000.000
24Warehouse Head Logistik18.000.000-21.000.000
Daftar Gaji PT UBM Biscuit (PT United Waru Biscuit Manufactory) Terbaru

Apakah gaji PT UBM Biscuit sesuai dengan harapan kalian ? Mungkin saja dari berbagai jabatan diatas ada yang cocok dengan kalian.

Selain karyawan mendapatkan gaji pokok di PT UBM Biscuit juga memperoleh tunjangan dan fasilitas yang menarik lainnya sesuai dengan jabatan mereka.

Profil Singkat PT UBM Biscuit

Setelah mengetahui gaji PT UBM Biscuit tidak lengkap rasanya kalau tidak membahas mengenai profil perusahaan tersebut.

Nama Perusahaan: PT United Waru Biscuit Manufactory
Alamat Perusahaan: Jalan Raya Waru 29 Sidoarjo, Jawa Timur
Industri: Produksi Biskuit
Website: www.ubmbiscuits.com
Email: ricky@ubm.co.id (marketing), ubmexport@ubm.co.id (eksport), recruitment@ubm.co.id (HRD)
No Telepon: +62 31 8537623, +62 254 401982

PT United Waru Biscuit Manufacturing Company didirikan pada tahun 1976 dan telah mengembangkan dan menerapkan produksi biskuit berteknologi tinggi. Kualitas produk yang bagus akan memungkinkan mereka untuk bersaing di tingkat nasional dan global.

Saat ini PT UBM Biscuits memiliki dua pabrik di dekat Jakarta dan Surabaya yang merupakan salah satu kota pelabuhan internasional di Indonesia. Jadi mereka memiliki peluang bagus untuk menjual di pasar domestik dan internasional.

Syarat Masuk PT UBM Biscuits

Mengingat gaji PT UBM Biscuits yang ditawarkan cukup lumayan mengesankan, dalam proses rekruitmen karyawan perusahaan ini cukup ketat dan kompetitif agar memperoleh karyawan yang ahli dibidangnya serta mampu bekerja dengan baik.

Jika kalian berminat untuk melamar kerja di PT UBM Biscuits, silahkan untuk mengakses situs www.ubmbiscuits.com/go/karir pada browser kalian. Biasanya disitus tersebut akan dimuat informasi tentang loker PT UBM Biscuits terbaru.

Setelah kalian mengetahui informasi gaji PT UBM Biscuits, sebaiknya kalian juga mencari tahu syarat apa saja yang dibutuhkan pada posisi yang kalian minati. Berikut beberapa contoh persyaratan melamar di PT UBM Biscuits.

Persyaratan melamar sebagai Legal Staff di PT UBM Biscuits

Menangani masalah hukum secara internal dan eksternal serta untuk melindungi perusahaan tempat mereka bekerja untuk menghindari masalah hukum. Berikut kualifikasi melamar sebagai Legal Staff di PT UBM Biscuits.

  1. Umur maksimal 35 tahun
  2. Minimal lulusan S1 Hukum
  3. Mempunyai pengalaman minimal 2 tahun di posisi yang terkait atau sama
  4. Mengetahui mengenai askek hukum seperti membuat draf legal, legal review, kontrak, dsb
  5. Bisa mengurus perjanjian yang berkaitan dengan hukum

Persyaratan melamar Sales Supervisor di PT UBM Biscuits

Mengontrol dan mengevaluasi semua aktivitas sales yang berada di bawah tanggung jawabnya. Melaksanakan semua tugas sesuai dengan rencana dan prosedur yang ditetapkan perusahaan untuk mencapai tujuan perusahaan. Berikut kualifikasi melamar Sales Supervisor di PT UBM Biscuits.

  1. Umur maksimal 40 tahun
  2. Minimal lulusan D3 semua jurusan
  3. Mempunyai pengalaman minimal 2 tahun di bidang yang sama atau terkait
  4. Mempunyai skill untuk mengembangkan cara promosi produk
  5. Mempunyai sifat komunikatif dan persuasif
  6. Mempunyai jaringan yang luas untuk keperluan promosi

Mungkin itulah informasi mengenai Gaji PT UBM Biscuit (PT United Waru Biscuit Manufactory) Terbaru, semoga artikel ini dapat bermanfaat bagi kalian semua. Kalian bisa membodohi semua orang, tetapi tidak akan pernah bisa membohongi pikiran kalian sendiri.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *